X

Galeria de Presidentes

Paulo Cesar da Silva Início Mandato: 16/10/2019
Fim Mandato:
14/07/2020
Vereadores da gestão
Sidney Navarro Junior Início Mandato: 01/01/2019 Vereadores da gestão
EDMUNDO LOPES Início Mandato: 01/01/2021 Vereadores da gestão